Санкт-Петербург в сети

Подробнее об организации

      Стоматологическая клиника Форум ИТ


      190000, наб.Канала Грибоедова, д.99, пом.1Н
      Телефон: +7-812-777-03-99, Факс: +7-812-244-20-70
      Веб-страница: http://clinicdent.ru/    email: clinicdentspb@yandex.ru
      Комфортабельная клиника Форум Интернэшнл Технолоджи у Львиного мостика оказывает стоматологические и косметологические процедуры. Все наши доктора - истинные мастера. Каждый зубной техник клиники имеет сразу три сертификата - ортопеда, хирурга и терапевта. Это дает возможность производить любые процедуры качественно и оперативно. Высокая квалификация врачей, современное оборудование и широкое применение инновационных технологий дает возможность нам предоставлять гарантию 5 лет на услуги дантиста. Работа выполняется в приятной атмосфере уютного салона в самом центре Санкт-Петербурга.
      Сразу после лечения зубов, Вам также предлагаются расслабляющие процедуры и успокаивающий массаж. Сделайте заявку одновременно к дантисту и массажисту, чтобы совместить приятное с полезным при посещении нашей поликлиники.
      У нас на интернет-портале вы сможете найти подробное описание косметологических и стоматологических услуг и их цену, поближе познакомиться с нашими докторами, осуществив виртуальную экскурсию по поликлинике, а также выяснить о последних новостях и действующих акциях.

      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор